• Скачать мобильное приложение

В Катаре прошел форум "Invest in Kazakhstan"

В рамках визита состоялся инвестиционный форум «InvestinKazakhstan», в ходе которого представители казахстанского и катарского бизнес-сообществ обсудили перспективы реализации совместных инвестиционных проектов.

Главная цель визита – развитие инвестиционного сотрудничества между Казахстаном и Государством Катар. На полях инвестиционного форума деловые круги двух стран получили возможность пообщаться и обменяться опытом в формате B2B.

При содействии Посольства РК в Государстве Катар и Торгово-Промышленной палаты Катара руководство АО «НК «KAZAKH INVEST» провели переговоры с ведущими катарскими госкомпаниями и бизнес-сообществом.

В ходе встреч с Исполнительным директором Катарского инвестиционного фонда «Qatar Investment Authority» Мансуром Аль-Махмудом, Председателем правления нефтегазовой госкомпании Катара «Qatar Petroleum» Саадом Шеридой Аль-Кааби, Заместителем Председателя правления по развитию бизнеса госкомпании Катара по инвестициям и управлению активами в сфере строительства и девелопмента «Qatari Diar» Юсифом Аль-Муслехом казахстанская делегация ознакомила катарскую сторону с инвестиционными проектами Казахстана.

 

http://mid.gov.kz/ru/news/v-katare-proshel-forum-invest-kazakhstan