• Скачать мобильное приложение

Председатель правления «Kazakh Invest» встретился с главой представительства «Mitsubishi UFJ Financial Group» в Казахстане

Председатель правления «KazakhInvest» Сапарбек Туякбаев встретился с вновь назначенным главой представительства «MitsubishiUFJFinancialGroup» в Казахстане Ешихиро Уцуми. На встрече также присутствовал экс-глава представительства Хидеюки Асано. 

В ходе встречи стороны обсудили перспективы взаимодействия, а также возможность организации инвестиционного семинара, посвященного Казахстану в Японии в ближайшее время. Со стороны «Kazakh Invest» японским компаниям будут предложены на рассмотрение конкретные инвестиционные проекты на территории РК. 

Справочно: 
MitsubishiUFJFinancialGroup, Inc (MUFG) – крупнейшая японская банковская и финансовая холдинговая компания, располагает активами на сумму около 2,5 триллионов долларов. Лучший корпоративный банк 2018 года по версии журнала «GlobalFinance».

 

http://www.invest.gov.kz/ru/news/predsedatel_pravleniya_kazakh_invest__vstretilsya_s_glavoi_predstavitelstva_mitsubishi_ufj_financial_group_v_kazahstane