• Скачать мобильное приложение

«Kazakh Invest» принял участие в работе Российского Инвестиционного форума

Управляющий директор «Kazakh Invest» Джандос Нурланов принял участие в работе Российского Инвестиционного Форума, который прошел 15-16 февраля в г. Сочи. 

На площадке Российского инвестиционного форума были проведены встречи Д.Нурланова с исполнительным директором АО «Российский экспортный центр» А.Тюпановым и временно исполняющим обязанности губернатора Омской области А.Бурковым. 

В ходе встречи были обсуждены возможности взаимовыгодного сотрудничества и подписан ряд документов, способствующих реализации совместных инвестиционных проектов с российскими компаниями в таких приоритетных отраслях как агропромышленный комплекс, машиностроение, металлургия, химия и нефтехимия и др. 

Также состоялась встреча с директором по маркетингу ПАО «СИБУР Холдинг» С.Жидких, в ходе которой обсуждены перспективы реализации совместных проектов в области нефтехимии на территории Республики Казахстан.

Справочно: Российский Инвестиционный Форум - это площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. В 2017 году в работе форума приняли участие более 4,5 тыс. чел из 37 стран мира. На полях форума было проведено 41 деловое мероприятие, площадь выставочных проектов составила 10 тыс. кв.м.

Источник фото: пресс-службАО «Российский экспортный центр» и Правительства Омской области

http://invest.gov.kz/ru/news/kazakh_invest_prinyal_uchastie_v_rabote_rossiiskogo_investitsionnogo_foruma