• Скачать мобильное приложение

KAZAKH INVEST получил награду «Лучший организатор выставочного павильона на выставке АСЕАН» и «Лучший вклад в инвестиционное сотрудничество»

Сегодня на международной выставке «Китай-АСЕАН» Национальная компания «KAZAKH INVEST» получила сразу 2 награды – «Лучший организатор выставочного павильона» и «Лучший вклад в инвестиционное сотрудничество». Награду управляющему директору KAZAKH INVEST Адильхану Умербаеву вручил губернатор Гуанси-Чжуанского автономного района (ГЧАР) КНР Чэнь У (Chen Wu).

Организаторы выставки отметили Национальный стенд Казахстана как один из самых ярких и поблагодарили KAZAKH INVEST за поддержку казахстанских компаний и организацию 20 стендов, представляющих различную продукцию Казахстана.

Международная выставка «Китай-АСЕАН» проводится в городе Наньнин в 14-ый раз и является крупнейшей отраслевой выставкой в мире. Отметим, что KAZAKH INVEST впервые принимает участие в данной выставке. Благодаря участию различных компаний из Казахстана, у предпринимателей Китая и других стран появилась возможность наладить контакты и провести переговоры по сотрудничеству в сфере производства оборудования, освоения природных ресурсов, энергетики и защиты окружающей среды, современных технологий, продвижения инвестиций в промышленные парки и финансовые сервисы.

- АСЕАН является важной платформой для налаживания контактов с китайскими партнерами и реализации инвестиционных проектов,- отметил управляющий директор АО «НК «KAZAKH INVEST» Адильхан Умербаев. - Мы очень горды получить сразу две награды и уверены, что участие Казахстана в данной выставке закрепит сотрудничество между нашими странами.

Напомним, что компании, представляющие свою продукцию на АСЕАН, включают АО «Рахат», Концерн «ЦеснаАстык», ТОО «Евразия Инвест LTD», крестьянское хозяйство "Каржау", товарищество «Абзал и Компания», ТОО «ТК Фарм-Актобе», Национальная компания «Казах Туризм», Компания «Бал Текстиль», ASIA WATERS, холдинг «Eurasian Foods Corporation», ТОО «ЭФКО АЛМАТЫ», ТОО «Карат», АО «НК «КТЖ», ТОО «Компания Нефтехим LTD», «Аллюр Групп», АО «Кэмонт», ТОО «Казфосфат», ТОО «TENIR-LOGISTIC».

http://mid.gov.kz/ru/news/kazakh-invest-poluchil-nagradu-luchshiy-organizator-vystavochnogo-pavilona-na-vystavke-asean-i