• Скачать мобильное приложение

Для сведения предпринимателей ВКО

ЗАО «Белорусская национальная биотехнологическая корпорация» (ЗАО «БНБК») в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 08.08.2016 № 300 реализует масштабный экспортоориентированный и импортозамещающий инвестиционный проект «Организация высокотехнологичного агропромышленного производства полного цикла на 2016-2032 годы», целью которого является организация глубокой переработки зерна по современным методам биотехнологии с получением незаменимых аминокислот для производства и выхода на местный и экспортный рынки высокопродуктивных, сбалансированных комбикормов и премиксов. Проект является крупнейшим и уникальным агропромышленным комплексом не только в Республике Беларусь, но и на территории всего бывшего СССР.

В рамках данного проекта в 2020 году введены в эксплуатацию зернохранилища, комбикормовые заводы и завод по производству премиксов, завершается работа по вводу в эксплуатацию комплекса заводов по производству аминокислот.

Вся продукция соответствует требуемым показателям качества установленным международными стандартами: GMP+, ISO 9001. На стадии завершения получение сертификата на соответствие требованиям Халяль.

Данное предприятие заинтересовано в сотрудничестве с предпринимателями Восточно-Казахстанской области. Для получения более подробной информации обращаться по контактам: +7 771 101-75-27, +375 17 555-40-52, , 222860, Минская область, Пуховичский район, Дукорский с/с, 27.